на 4 месяце беременности к вечеру начинает болеть голова

«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»

Вопрос №582641 :: (16.05.2012 16:35) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Инна
Жен., 22 лет.
Россия Чебоксары
Здравствуйте! У меня такая ситуация:
Я нахожусь на 4-ом месяце беременности, всё нормально за исключением того, что уже в течении недели, ближе к 4 часам вечера по нарастающей начинает болеть макушка головы.Боль больше похожа на пульсирующую, проходит только тогда когда я прилягу. Болит голова только на работе, так как я почти весь день с 8 утра до 5 вечера нахожусь за компьютером, хотя стараюсь каждый день выходить и гулять по 2-3 часа (во время работы), раньше такого вообще не было, в женской конс. измерили давление буквально за день до начала болей в голове, сказали, что давление хорошее (120 на 80). Бывает тоже самое когда резко встаю со стула или поднимаюсь по лестнице. Проблем с этим у меня никогда не было. Может быть взять больничный? или ограничить контакт с компьютером? Очень нужен Ваш совет. Спасибо
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
С компьютером в любом случае желательно ограничить контакт. И обратитесь к неврологу с данной проблемой
Время создания: 16 Мая 2012 20:51 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Стоит отдохнуть на больничном.
Время создания: 16 Мая 2012 22:04 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу в чате МАХ и Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу в чате МАХ и Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Соглашусь с коллегами.
Время создания: 04 Апреля 2019 14:49 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала