на головке появились маленькие красные пятнышки

«Андрология и урология / Андролог»

Вопрос №513513 :: (14.10.2011 10:30) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Андрей
Муж., 20 лет.
Росссия Казань
Здравствуйте был незащищенный половой акт с девушкой, у неё пошла кровь, через дня 2 3 чувству какойто зуд на головке (чувство как щекотка) но он был редко и потом пропал, через неделю-две на головке заметил какие-то маленькие красные пятнышки, прошол месяц максимум полтора, заметил что головка стала красным цветом но не ярко выраженного цвета, c вчера при ярком свете заметил что краснота пропала, но было много красных пятнышек, как сыпь , на следующий день сыпь пропала но головкка стала красноватой ! подскажите пожалуйста что нужно сделать куда можно вообще обратиться к какому врачу.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, это баланопостит. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр и обследование дерматовенерологом. Следует выполнить общий мазок из уретры, посев из уретры и с головки полового члена на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а также сдать кровь на сифилис и сахар. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Время создания: 15 Октября 2011 01:15 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала