На нервной почве сыпь

«Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)»

Вопрос №587181 :: (31.05.2012 15:04) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
ярославна
Жен., 30 лет.
Украина Днепропетровск
Здравствуйте У меня сыпь под глазом ,и на втором начинается,в виде отека по глазом, периодический зуд,особенно когда перенервничаю.Появилось два месяца назад,перед больницей.Я очень пережевала и пила нервохель.В больнице у меня уже обострилось,вот два месяца хожу мази не помогают,только на время снимают отек....Что мне делать,и что это может быть.Скажите пожалуйста))))
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ярославна! Осматривал ли Вас дерматолог и врач-психотерапевт? Если - нет, то сделайте это. Причем, именно в такой последовательности.
Время создания: 31 Мая 2012 22:23 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите к врачу-дерматологу. Если он исключит свою патологию, то идите к врачу-психотерапевту.
Время создания: 31 Мая 2012 23:15 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Нужны консультации дерматолога, аллерголога-иммунолога, психотерапевта.
Время создания: 01 Июня 2012 14:16 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "Мнениях зала" не читаю и в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "Мнениях зала" не читаю и в полемику не вступаю.
Здравствуйте Ярославна!Аллергическую реакцию - мазями и примочками не вылечить. Начните решение проблемы с обращения именно к врачу-аллергологу, и пройдите тест на аллергены.
Время создания: 01 Июня 2012 14:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Ярославна.Сыпь нервного характера - возможна. Но диагноз нейродермита должен ставить дерматолог. На вопрос что делать ? Ответ : обследоваться у дерматолога и психотерапевта
Время создания: 04 Июня 2012 03:42 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала