Насущные вопросы.

«Психология и психиатрия / Сексопатолог»

Вопрос №1022513 :: (25.07.2018 16:29) :: Ответов: 4; Комментариев: 1
Алексей (6C6E.21)
Муж., 24 лет.
Челябинск
Здравствуйте, до меня в раннем детстве домогалась девочка в детском садике, она заключала в объятия и дарила поцелуи, признавалась в любви. Я всячески избегал её назойлевого внимания, я противился её поцелуям, я был не согласен с тем что по её мнению я являлся её мужем, да и вообще с девочками в то время не уважительно было общаться. Воспитатели в ответ на мои жалобы закатывались от смеха, в столь раннем возрасте та девочка уже рассказывала стихи наизусть, также возможно, что она умела читать, подозреваю, что она была в сговоре с воспитателями или манипулировала ими. В общем, она домогалась пару лет, потом пошли в разные школы и больше я её не видел.

А сейчас мне говорят, что мол жениться уже пора и врач и родственники. А я не испытываю желания жениться, я даже не представляю себя с другим человеком вместе, мне ещё врач сказала, что мне нельзя одному жить и нужно завести кошку потому что кошки умеют исцелять, но я с ней месяца два выдержал, потом отнёс кошку к врачу в кабинет, потому что это её идея была. Кошка постоянно писилась, какалась и есть просила, т.е. была ко мне очень требовательна и при этом не лечила, как обещала врач. На самом деле врач меня тоже не лечила, но она хотя бы рецепты выписывала и ничего в замен не просила!

1). Я себя не представляю как можно вместе с девушкой под одной крышей жить и вообще к семье не стремлюсь. Либидо нормальное, иногда занимаюсь сексом, если девушка попросит. А так в сексе не вижу смысла, т.к. отличий от онанизма не нахожу. А почему люди хотят жить вместе, какой в этом смысл? А бывает такое, что если в детстве домогалась девочка, то потом мне не будет желания заводить семью (я подобное в кино видел и в художественной литературе читал, типа «психотравма»).

2). Я принимаю различные препараты для исцеления психики, подозреваю что из-за этого я могу заниматься продолжительным сексом. Пенис в эрогированном состоянии достигает 23 см, я астенического телосложения и девушкам кажется, что у меня большой пенис. И им нравится длительная продолжительность полового акта, одна сказала, что только со мной кончает, я не знаю что это значит, я думаю, что доставляю ей удовольствие. Я так думаю, что они стали сплетничать между собой и некоторые просто хотят позаниматься со мной сексом, типа как покататься на аттракционе. Однажды я распивал спиртные напитки в питейном заведении со своими одноклассниками, в ходе распития, одна пара разругалась, парень ушёл, а девушка осталась. Потом та самая девушка предложила уехать к ней в гости с ночевой, я согласился, т.к. уже надоело сидеть в том кафе. Мы с ней занимались сексом и вернулся её парень и застал меня голого в крайне нелепой позиции с девушкой, затем он немедленно и очень настойчиво предлагал кулачную дуэль, но я совершенно не умею драться и не люблю кулачные бои, благодоря удачным обстоятельствам и с помощью соседей, которые вышли на мой громогласный крик мне удалось забрать вещи и немедленно скрыться. Почему тот парень на меня разгневался? Что такого священного в этом сексе, зачем люди бьются и совершают разные поступки криминального характера?

У меня F41.1, я - аутистичный шизоидный психастеник. Также недавно утратил критику и приобрёл новое заболевание: 6C6E.21
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно наблюдаться у хорошего врача психиатра и решать все подобные вопросы с ним. Все это решаемо и Ваше заболевание не приговор, только нужно правильно подобрать лечение и Вы вернетесь в социум нормальным человеком. Это абсолютно реально. Ищите грамотного врача, пусть даже в другом городе.
Время создания: 25 Июля 2018 23:39 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вам не нравится заниматься сексом и не нужна семья. Да и бог с ним. Есть гетеросексуалы, гомосексуалы, асексуалы.. Кому-то нравится заниматься сексом с самим собой. Все люди разные. Просто примите это как факт.
Время создания: 26 Июля 2018 01:49 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
А Ваш лечащий доктор не отвечает на такие Ваши вопросы, Алексей? 
Время создания: 26 Июля 2018 03:55 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Интересно, а что вам отвечает на эти вопросы ваш лечащий врач? Он у вас априори есть?
Время создания: 30 Декабря 2020 08:39 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
(Гость) Алексей (6C6E.21) 26.07.2018 07:30
Олег Эдуардович, она говорит, что через силу нужно заводить отношения, что мне без семьи никак... Типа буду свои волнения и энергию тратить на семью, а не на свои заболевания.

А почему секс так преувеличен? По сути это как вальс станцевать с девушкой, но ведь из-за вальса никто некого не убивает и нормально к этому относятся...