|
Наталья
Жен., 21 лет. Москва |
мой молодой человек Дмитрий изменил мне и мы расстались...я не знала просто что делать...и тут началось мое общение с давним другом Михаилом.на тот момент он тоже расстался с девушкой не по своей воле и ему было плохо.так мы начали встречаться. я влюбилась. и влюбилась в него так сильно,что мне наплевать на себя,на то как сложится моя жизнь лишь бы у него было все хорошо...через полгода отношений он решил расстаться. сказал что никогда меня не любил и полюбить не сможет.добавил что я ему даже никогда не нравилась.а комплементы по поводу моей внешности делал потому что хотел утешить.даже после этих слов я не могу его ненавидить...я его люблю.очень сильно.отпустить не могу никак.постоянно боль на душе.так что тяжело дышать и невозможно вздохнуть полной грудью.иначе зарыдаю...постоянно думаю,где я совершила ошибку...и не понимаю,что сделала не так..и чем я плохая...и я пыталась развеятся..несколько раз завести новые отношения.но я никого не воспрнимаю так как его...когда я сижу на свиданьях с другими молодыми людьми я лишь думаю:а как бы сейчас поступил он,чтобы сейчас сказал он,и так хочется назвать их его именем...что мне делать?иногда кажется что конца этому нет...и я не понимаю за что мне это все... |
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Уважаемая Наталья, ситуация стара, как мир. А в ее основе - незавершенные отношения, которые окончились, но не получили логического завершения... Ситуация измениться, и измениться к лучшему, но только тогда, когда Вы отпустите эти отношения, а это - необходимо сделать, иначе, Вы вынуждены будете просто остановиться в своем развитии!
Время создания: 23 Октября 2011 20:25 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|