Не могу прикоснуться к коже головы.

«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»

Вопрос №583935 :: (21.05.2012 01:32) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Marina
Жен., 30 лет.
Ukrain Vinnitsa
Добрый день! У меня два дня назад, ночью, начала болеть кожа головы, в конкретном месте, потом днем боль не прикратилась, более того, мне больно даже когда я прикасаюсь к волосам, причем в момент приконовения - начинает стрелять в правом ухе и такое впечатление что я чувствую зубные нервы. Боль чувствую только в момент прикосновения или резкого движения головой. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Спасибо!
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Не надо гадать, бегите к неврологу.
Время создания: 21 Мая 2012 11:27 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Возможно невралгия тройничного нерва, при ней стреляющая боль вызывается или усиливается прикосновением. Осмотр невролога покажет.
Время создания: 21 Мая 2012 19:11 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Начните с осмотра невролога.
Время создания: 21 Мая 2012 22:02 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу в чате МАХ и Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу в чате МАХ и Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Ответы даст очное обследование неврологом!
Время создания: 01 Апреля 2019 10:10 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала