Не могу разобраться в чувствах!

«Психология и психиатрия / Психолог»

Вопрос №394780 :: (27.01.2011 08:35) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
наталья
Жен., 21 лет.
Россия Чита
Здравствуйте! я встречаюсь с женатым мужчиной уже полгода, отношения у нас были очень серьезными, он собирался разводиться с женой, но она решила удержать его и забеременела! Но дело в том, что завел себе новую любовницу и я не знаю что делать, люблю его очень сильно! подскажите, пожалуйста, как мне быть!!!!
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Наталья!

Прежде всего, Вам стоит разобраться в своих чувствах, постараться понять, что же за "любовь" привязывает Вас к женатому мужчине, который, помимо Вас, завел еще одну любовницу.

Насколько в Вашей Любви присутствует подчиненность, несамостоятельность, готовность "вручить свою судьбу" в "Его" руки.

Такое часто бывает.

Возможны еще и другие причины, сценарии и оттенки. Проще всего разобраться с этими переживаниями, если обратиться на очный прием к толковому психологу.
Время создания: 27 Января 2011 15:16 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Наталья, в Вашей ситуации, когда любовь оказывается сильнее рассудка, лучше всего обратиться к психологу/психотерапевту. Ситуация, которую Вы описываете в своем письме, - не редкость в нашей практике. Так что, специалист, я думаю, Вам поможет.
Время создания: 28 Января 2011 06:38 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
(Гость) Леночка 27.01.2011 08:53
Помоему беременность еще не одного мужика не удерживала. Ему так удобно. Жена - это жена и она единственная, а любовница - это любовница и их может быть много.вы делили его с женой, теперь еще и с любовницей, в чем проблема?вам это нравится? если нет, то бросайте его и находите свободного, такой мужчина не изменится и даже если вы поженитесь, он будет изменять уже вам.
   
Edit 27.01.2011 11:58
Настоящии МУЖЧИНА!!!