Не могу сходить в туатет

«Хирургия / Проктолог (колопроктолог)»

Вопрос №569784 :: (04.04.2012 21:09) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Дима
Муж., 24 лет.
Россия Москва
Здравствуйте, такая проблема, после бритья заднего прохода появилось раздражение, сильное.. мазал тридермом неделю, ничего особо не проходило, потом метилуроцилом - раздражения понемногу стало спадать, но появилась проблема, не могу сходить в туалет по другому, боли сильной нету но чувствуется что анальное отверстие не открывается, стянуто, как бы сильно не тужился. Что предпринять?
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Такое бритье противопоказано, в этом Вы убедились?! Анальное отверстие не "стянуло", оно просто спазмировано. Рекция чисто психологическая. Расслабьтесь!
Время создания: 05 Апреля 2012 09:33 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 1
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Для начала следует поставит очистительную клизму, а затем обратиться к врачу - проктологу, чтобы была ясна причина дискомфорта.
Время создания: 05 Апреля 2012 10:36 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Приходите на прием Вас надо смотреть.
Время создания: 05 Апреля 2012 12:28 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала