не патология не оторосклероз
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1023768 :: (10.08.2018 04:44) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Александр
Муж., 31 лет.
Россия Москва
Здравствуйте возник вопрос по УЗИ сердца насчёт аорты - основание аорты 30 мм (25-40) стенки уплотнены вопрос почему уплотнены это потология ошибка или атеросклероз но холестерин в норме

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
это очень субьективное суждение
если это единственная проблема в описании, скорее всего, можно не заострять внимания
Время создания: 10 Августа 2018 12:10 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вопрос повторный. Ответ дан.
Время создания: 10 Августа 2018 15:48 :: Тип участия: Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это индивидуальная особенность.
Время создания: 20 Декабря 2020 15:50 :: Тип участия: Другая специальность