Не пойму что случилось...

«Психология и психиатрия / Сексопатолог»

Вопрос №91579 :: (27.01.2009 08:26) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Анатолий
Муж., 39 лет.
Россия
Ну в общем ситуация такая: около года назад я развёлся. С женщинами встречался регулярно, всё было нормально. Месяца два назад я не знаю что случилось, но эрекция стала слабой, быстро пропадает. Что делает невозможным половой акт. Либо происходит преждевременное семяизвержение... Утренние эрекции то же не стабильны. То есть, то нет. Желания как бы присутствуют, но возбудиться не могу почему то - перестало возбуждать то что раньше волновало. Что делать? Может таблетки какие попить? Познакомился с женщиной, но до секса боюсь уже дело доводить - не уверен что получится. Хотя не так давно с этим делом и проблем то не возникало. Такое впечатление что щёлкнули выключателем.... Всё было нормально, а тут раз - и уже не нормально...
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Эрекция и либидо - почти на 100% зависят от психологии.Развод - стресс не из последних.Переживания свои мы не фиксируем, а мимо телесных расстройств пройти не можем.Как правило, у этой проблемы есть предистория.Но это предмет очной консультации.
Время создания: 27 Января 2009 10:34 :: Тип участия:
Оценок: 0
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Проверьте кровь на половые гормоны. Возможно проблема в снижении уровня тестостерона.
Время создания: 29 Января 2009 00:40 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Мнение зала