Не прекращается рвота после операции шунтирование ГМ

«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»

Вопрос №799849 :: (28.07.2014 06:58) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Наталья Дунь
Муж., 27 лет.
Россия Омск
Здравствуйте, моему мужу 27 лет сделали операцию «шунтирование головного мозга» диагноз гидроцефалия. Операция шла где то 3 часа (в палате его не было 3 часа).
Сразу как только он очнулся у него началась рвота желчью, в этот день кроме воды он не пил ничего. На следующий день он пил чай который дали ему в больнице и бульон куриный и морс, у него опять всё это вышло и опять он кроме воды ничего не ел и не пил, вчера 3 день, как врач сказал должно было всё пройти, он поел больничной каши и ему принесли там котлету куриную, до ночи всё было хорошо, ночью началась рвота и продолжалось всю ночь.... Сейчас его тошнит. 26го когда его тошнило у него была температура 37, но потом сбили. Скапжите это нормальная реакция что на 4й день продолжается рвота или нет? Я очень боюсь
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте. Выполняли контрольное исследование? МРТ или СКТ головного мозга.
Время создания: 28 Июля 2014 12:19 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
Наталья Дунь 28.07.2014 20:24
Делали КТ, сказали что это как заноза, просто реакция организма на инородное тело, кашу есть может, а белковое и минералку вырывает, скажите это точно пройдет?