Не спал больше суток из-за адского зуда!

«Хирургия / Проктолог (колопроктолог)»

Вопрос №317157 :: (21.08.2010 08:05) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Азамат
Муж., 23 лет.
Российская Федерация Москва
Здравствуйте,мне 23 года... около полугода назад у меня в области анального отверстия появилась маленькая шишечка,дня два-три она оставляла неприятные ощущения,т.е зуд,жжение,боль...потом все прошло.Как бы сразу понял в чем дело,только до врача как обычно пока не стукнет(( вобщем шишечка дня три назад опять вылезла,только теперь она побольше и симптомы по острей...ад просто! Я работаю поваром и приходилось поднимать тяжести,запоров у меня не было,кровотечений не наблюдал...просто как то неожиданно появилась болезнь! вы не могли бы посоветовать чем можно уменьшить зуд и жжение? на сколько все плохо и как это лечить? заранее спасибо!
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вероятно произошел тромбоз наружного геморроидального узла, но следует пройти обследование у проктолога. Пока дойдете до врача: Детлолекс 500 мг 2 раза в день во время еды(3 нд)+ свечи Ультрапрокт 2 раза в день+ мазь Гепатромбин Г 2 раза в день. Начинайте лечится и отправляйтесь на консультацию к проктологу.
Время создания: 21 Августа 2010 09:39 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала