|
Людмила
Жен., 24 лет. Москва |
Какое право вы имеете так отвечать? Прихожу к печальному для Вас выводу: Вы не знаете Эхо КГ. А чтобы в ней разбираться её надо знать. А у меня нет времени проводить такую индивидуальную специализацию и по отдельности объяснять каждую фразу. Вы не врач, а шарлотан. Если бы я могла сама разобраться в ЭХО КГ, то к вам бы не обратилась! Тошнит от таких врачей как вы!!!!!!!!!! |
Физиолог
Уважаемая Людмила, которой всего лишь 24 года! Вы случайно не забываетесь, кому вы так отвечаете? Вы отвечаете, если отбросить все медицинские и ученые регалиии огромный опыт в кардиологии Эдуарда Романовича, вы отвечаете пожилому человеку. При чем он имеет полное право именно так отвечать на глупые вопросы, которые Вы задаете и отнимаете драгоценное время консультировать пациентов по важным вопросам. Любознательность можно спокойно удовлетворить с помощью интернета. А у Эдуарда Романовича хочется попросить прощение за хамство, оскорбление и не уважение уважаемой Людмилы из г. Москвы.
Время создания: 28 Января 2011 15:58 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 3
|
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я, действительно, считаю, что обучать Вас основам ЭхоКГ не входит в мои обязанности. Вы требуете объяснения каждого слова и каждого термина. Любая попытка вникнуть в столь специализированную область требует какой-то минимальной исходной грамотности. Вы не смогли продемонстрировать ни её, ни элементарную вежливость, ни обычную порядочность. Я ответил вчера на 70 вопросов, потратив на это 11 часов. За эту работу я не получаю денег, ничего не рекламирую и не проталкиваю никакие чудо-средства. Я с удовольствием отмечаю, что Ваше письмо оказалось единственным почти из 25 тысяч за последние три года. Спасибо! Как говорится, в семье не без ... Будьте здоровы, Людмила, внученька из Москвы!
Время создания: 28 Января 2011 17:53 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 3
|