Здравствуйте! Живем с мужем уже 4 года. А началось это уже года 2 назад, но меня как то не напрягало. Сейчас усилилось все. Меня это пугает, секса хочу именно с ним а вот возбудится от него не могу. его прикосновения для меня стали как собственные ну не чувствую я ничего(((
Если мы играем и я представляю что мы не знакомы, то могу быстро возбудится или когда в ссоре и как бы отдалены друг от друга тоже возбуждаюсь. А так не могу.
От других знаю что могу быстро возбудится, поэтому и возбуждаюсь когда представляю что мы не знакомы. Капец какой то. Достало уже. Сама страдаю от этого.
А у него ничего всё нормально. Я наверное не нормальная какая то.
Что мне делать? Не изменять же? Да и секс мне именно с ним нравится, только возбудится не могу. Может долго меня гладить и ничего. |