Небольшая шишечка в заднем проходе

«Хирургия / Проктолог (колопроктолог)»

Вопрос №531464 :: (09.12.2011 21:50) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Марина
Жен., 18 лет.
Россия Нижний Тагил
Здравствуйте, доктор! Дня три назад у меня возникла проблема: в заднем проходе появилась шишечка примерно около 1 см, светлого цвета.Думала что ничего страшного, пройдет, но нет. Она не болит, стул в норме, но есть дискомфорт.Ранее у меня ничего подобного не было. Н
Как определить что это? К какому врачу обратиться на прием?
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вам следует обратиться к проктологу и пройти обследование. Возможно это тромбированный наружный геморроидальный узел. Не затягивайте с обследованием.
Время создания: 10 Декабря 2011 10:41 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 2
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Определять причины следует в кабинете хирурга
(проктолога), а не пользоваться предположениями и догадками заочных
консультантов. Первичной диагностикой заочный консультант заниматься не может и
не должен по всем канонам медицины и условиям сайта.
Время создания: 10 Декабря 2011 16:44 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 2
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Вам обязательно следует обратиться на очный прием к колопроктологу.
Время создания: 12 Декабря 2011 17:41 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Мнение зала