Недоразвитый палец на ноге

«Травматология и ортопедия / Ортопед»

Вопрос №514044 :: (16.10.2011 01:55) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Жанна
Жен., 17 лет.
Великобритания Лондон
здравствуйте. У меня врожденная недоразвитость пальца на левой ноге. Дело в том что четвертый палец на левой ноге намного меньше чем мизинцы (остальные пальцы стандартные).Очень хотела бы узнать можно ли как-то это исправить.
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Мне адекватные способы коррекции неизвестны.
Время создания: 16 Октября 2011 12:24 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам следует обратиться к микрохирургам или хирургам-травматологам - специалистам отделения хирургии кисти. Правда в Англии это будет стоить крайне дорого, т.к. под страховку этот случай не попадает. Рассмотрите обращение к врачу в России.
Время создания: 16 Октября 2011 12:49 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 1
Мнение зала