недостаточная эрекция

«Андрология и урология / Андролог»

Вопрос №351168 :: (06.11.2010 14:20) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
сергей
Муж., 40 лет.
россия москва
У меня во время полового акта недостаточная и непродолжительная эрекция,т е сначала встает нормально но череч минуты 3-4 ослабевает и завершить акт не получается,подскажите пожалуйста что делать в таком случае.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Попробуйте перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру, Сиалис или Зидену (строго после очной консультации врача). Достаточно 3 - 4 раза, а потом и без этих препаратов должно все наладиться. Если это не поможет, то необходима очная консультация андролога/уролога.
Время создания: 06 Ноября 2010 15:08 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала