Нехватает воздуха,помогите пожалуйста...

«Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)»

Вопрос №222758 :: (31.01.2010 23:33) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Анна
Жен., 23 лет.
Украина Донецк
Время от времени,мне очень тяжело сделать глубокий вдох,кажется,что сейчас умру-сердце остановиться,ощущаю ком в горле и сдавленность в груди,перед тем как становится плохо замерзают конечности,иногда кружится голова,слабось,сонливость-тяжесть век ночью не сплю боюсь ложиться,когда отвлекаюсь становиться легче,особенно плохо с наступлением темноты,помогите пожалуйста,боюсь вдруг у меня,что-то серьезное,помогите пожалуйста найти хорошего специалиста,что-бы решить мою проблему,я больше так не могу...жизнь идет под откос...
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Анна. У Вас 100% проявления невротического расстройства (невроза). Это абсолютно несмертельно и лечится!!! Лечние комплексное:медикаменты + психотерапия. Такое сочетание дает хороший эффект. Можете позвонить мне, я работаю в Донецке. Тел.0972307234.
Время создания: 01 Февраля 2010 07:43 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
По поводу серьезности, все относительно. Иногда и больной зуб может принести очень большие проблемы .... А тут речь идет о здоровье Вашего "Я", это о головном мозге. Я Вам советую воспользоваться приглашением Андрея Аркадьевича, причем в самое ближайшее время. Чем быстрее Вы приступите к лечению, тем более благоприятным будет прогноз. Удачи!
Время создания: 02 Февраля 2010 09:52 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала