Неизвестные прыщи
«Дерматология и венерология / Дерматовенеролог»
Вопрос №633293 :: (01.11.2012 20:02) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Яна
Жен., 21 лет.
Алапаевск
Здравствуйте. Мне 21 год. Никогда не было прыщей и угрей. А тут всё лицо усыпало. Они очень воспаленные,красные. Ужас. В больнице была у гинеколога,терапевта,узи брюшной полости,кровь,моча,калл. Все сдала. Врачи говорят переходный возраст. Но я сомневаюсь. Причем видно,что это нездоровые прыщи. Все щеки в них. Посоветуйте,что можно еще сделать. Может в платной клинике какие процедуры пройти.

Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
выложите снимки-прокомментирую и дам рекомендации
Время создания: 02 Ноября 2012 08:23 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото заключения
Время создания: 03 Декабря 2021 12:21 :: Тип участия: Другая специальность