необходимо ли начать лечение щ.ж.при чувстве «кома» в горле при небольшой физ.нагрузке?
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №530301 :: (06.12.2011 04:03) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
любовь
Жен., 58 лет.
люберцы
Т4 св.-14,8 пмоль/л; ТТГ-3,92 мЕд/л; АТ-ТПО -0.2 Ед/мл. УЗИ: Щ.Ж. с четкими ровными контурами,симметрична,не увеличе-на(перешеек толщ.0,3 см;правая доля- 1,3х1,5х4,5 см; левая доля-1,4х1,6х3,7 см).В среднем сегменте правой доли визу-ализируется гипоэхогенный расширенный фолликул диамет-ром 0,3 см.На остальных участках ткань железы обычной структуры и эхогенности, без узловых образований, васкуля-ризация ее средняя.

Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
Все в норме. В чем вопрос?
Время создания: 06 Декабря 2011 22:47 :: Тип участия: Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Без отклонений. Лечить нечего. Причина кома в горле в другом. Обратитесь к ЛОР и неврологу.
Время создания: 06 Декабря 2011 22:55 :: Тип участия: Прямая специальность