Непонятный симптом

«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»

Вопрос №1055736 :: (26.09.2019 00:44) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
Наталья
Жен., 24 лет.
Россия Самара
Здравствуйте, меня стали мучить приступы не понятные. Не знаю к кому обратится. Помогите. Часто возникает чувство что мне плохо, я начин не чувствовать свое тело, будто оно онемело и пушинка, возникает дискомфорт в грудной клетки типо жжение и тд, отдышка, давление высокое, пульс, меня это пугает и страшно. Начинается слабость и я чуть не теряю сознание. Что это? По сердцу пмк 1 ст. В головной мозге все чисто на мрт.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Наталья! Ваше описание позволяет предположить участие невротических механизмов в возникновении ваших жалоб. Как и после чего появились эти проблемы?
Время создания: 26 Сентября 2019 11:21 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Наталья!
Так на практике себя проявляет астенический синдром. Это серьезный повод для очного обращения к профильному специалисту - врачу психотерапевту-психиатру.
Время создания: 26 Сентября 2019 11:42 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
(Гость) Наталья 26.09.2019 11:24
На ровном месте. В любой момент. Днем, ночью..
   
Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом психотерапевтом.