Неприятный запах члена у мужа

«Андрология и урология / Уролог»

Вопрос №183550 :: (26.10.2009 22:07) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Tinna
Жен., 24 лет.
Киев
У мужа (27 лет)неприятный запах члена, заметила как только мы начали встречатся, но как-то не обратила внимания. Еще у него член постоянно закрыт крайней плотью, она как-то плохо у него отходит, туго.Головку я почти никогда не вижу. Думаю может там внутри могут бактериии развиватся откуда и запах, может плохо вымывает там.!? По беременности я недавно сдавала все анализы у меня молочница и уреаплазма была ничего пока не лечила. Могут ли эти заболевания быть у мужа и вызывать такой запах? Еще как-то видела на головке члена небольшую сыпь (мелкие прыщики красные) Что это может быть?
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Tinna! Вероятнее всего, у Вашего мужа имеется фимоз (обычный или относительный), хронический баланопостит (красные точки и запах тому подтверждение). Уреаплазмы и кандиды могут быть причиной воспаления головки полового члена и крайней плоти. Их необходимо лечить - одновременно и Вам, и мужу, т. к. эти инфекции передаются половым путем. МУжу надо обратиться к урологу для осмотра и назначения лечения, решения вопроса о фимозе. Удачи.
Время создания: 27 Октября 2009 05:59 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Мнение зала
(Гость) ROnson 15.03.2011 21:52
0 ops: Здравствуйте у меня причина в том что у меня был половой акт с девушкой после него я стал неважно себя чувствовать ( все действия были защещены но в конце полового акта порвался презерватив ). Чувствую головную боль, красное горло и слабость организма, легкий запах от полового члена что может это быть или я просто заболел или что то другое при этом температура около 38 все это появилось после 3 дней! Подскажите пожалуйста!!!