непродолжительная эрекция

«Психология и психиатрия / Сексопатолог»

Вопрос №400708 :: (05.02.2011 13:29) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Илья
Муж., 20 лет.
Беларусь Брест
Здравствуйте! Мне 20 лет.Я ощущаю некоторую проблему,которая не даёт мне успокоиться.Я с 16 лет занимаюсь мастурбацией (бывало,что и по 2 раза на день,бывало и раз в неделю,а то и в месяц).Я познакомился с девушкой,которая испытывает ко мне очень сильные чувства.До секса с ней, я ни разу сексом не занимался.Проблема в том ,что я довольно быстро возбуждаюсь.Уже с первых поцелуев у меня наблюдается эрекция.Но её хватает на минут 7 и дальше пенис становится вялым.Всё происходит во время прилюдии,а до самого полового акта не доходит дела.Я пробовал возбуждать самого себя но у меня ничего не получалось.Так было 2 раза.И я просто не знаю как смотреть моей девушке в глаза.Мне показалось ,что отношениям конец,но она после некоторой ссоры меня начала успокаивать.Сказала,что такое бывает и предложила с кем нибудь посоветоваься. Первым стал друг.Он сказал ,что самому себя сложно возбудить,и предложил,чтобы это сделала она.Так ли это? Прошу вас помочь.Что делать в сложившейся ситуации?Заранее благодарю.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Проблема, вероятнее всего, психологическая. Попробуйте перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру, Сиалис или Зидену (строго после очной консультации врача). Достаточно 3 - 4 раза, а потом и без этих препаратов должно все наладиться. Если это не поможет, то необходима очная консультация андролога/уролога и сексопатолога для обследования и подбора индивидуального лечения
Время создания: 06 Февраля 2011 02:38 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
Виктор 06.02.2011 00:27
завязывайте с алкоголем и курением!