Непродолжительная эрекция

«Андрология и урология / Другое»

Вопрос №63786 :: (16.10.2008 10:03) :: Ответов: 1; Комментариев: 3
Павел
Муж., 28 лет.
Россия Самара
Месяц назад я женился и с этого момента у меня, и началась половая жизнь. Мне 28 лет и до свадьбы у меня не было секса с женщиной. Временами занимался мастурбацией.
Проблем с эрекцией раньше не было, но сейчас это стало очень меня беспокоить.
Проблема моя заключается в том. Когда я занимаюсь сексом, то хватает примерно минуты на 3, а потом чувствую приближение семени, останавливаюсь, чтобы сдержать себя, а после продолжаю акт. Примерно спустя несколько минут после того как останавливался ,спадает эрекция до состояния, что продолжать акт невозможно. Что мне делать, так как последующее эрекция практически бывают редко, вялая и очень трудно даётся? На что надо обратить внимание и какие меры предпринять, в чем быть осторожней?
С благодарностью к Вам.
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Павел! Это абсолютно нормально. При регулярной половой жизни продолжительность полового акта постепенно увеличится. Удачи.
Время создания: 16 Октября 2008 10:09 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Мнение зала
(Гость) Павел 16.10.2008 12:30
Спасибо Вам, что успакоили. Правда есть ещё вопрос: как долго будет продолжаться тренинг, чтобы получился полноценный секс? Мне очень неловко перед женой. На нервозе из-за неудовлетворённого своего и жены состояния стали возникать ссроры. Как можно ускорить этот процесс увеличения времени половово акта?
   
(Гость) Александр 06.11.2008 19:18
у меня очень похожая проблема, только мне 23 года... врачи год назад говорили мне, что это нормально и пройдёт... однако... ЭТО ДЛИТСЯ УЖЕ ГОД, и лучше не становится, только хуже. отношения постоянные, сексом занимаемся около 3 раз в неделю. Девушка очень терпима, мы любим друг друга очень, но в последнее время всё чаще у нас срывы. Она говорит, что возненавидела секс... анализы говорят, что всё в порядке(узи, пузырьки и т.п.)... что это??? как с этим бороться??? это эректильная дисфункция?
   
(Гость) Павел 23.01.2010 18:24
Александр, привет! пишу тебе свой опыт, спустя год. могу чем-то поделиться. То, что девушка терпима это хорошо! Главная проблема, которая встречается, это проблема не в штанах, а под шапкой. В голове набралось много негативных эмоций и мыслей связанных как бы с проблемой. Начни вспоминать моменты, когда ты был на высоте и настраивай себя на успех. Расскажи это своёй женщине, чтобы она начала тобой восхищаться и т.д. Как в курсах по повышению самооценки.
Следуя этим курсом с моей любимой супругой, смогли добиться того, что супруга стала жаловаться: Слишком долго, я устаю.
Желаю успеха и мужских сил, терпения тебе и твоей девушке.