Нервный тик

«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»

Вопрос №242641 :: (12.03.2010 16:13) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Сергей
Муж., 24 лет.
Россия Магнитогорск
Добрый день. у меня где то месяц назад начались нервные тики, нахмуриваю лоб, моргаю глазами. перед этим были частые нервные срывы. даже не знаю что делать пропил курс ново пассита ничего не помогает. Становится страшно, т.к. говорят что тики не излечимы. что посоветуете?
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если Вы видите связь с психо-эмоциональной нагрузкой, то тогда можно говорить о невротическом расстройстве. Этими вопросами занимаются врачи-психотерапевты. Для уточнения диагноза обратитесь на прием.
Время создания: 12 Марта 2010 19:35 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
metodtim 05.11.2012 19:11
Когда утверждается,что нервный тик неизлечим-здесь существует некоторое лукавство.Он действительно неизлечим лекарственными химическами методами:таблетками и инъекциями.Но сейчас существует новая разработка-Трансово-импульсный метод,позволяющий убрать причину многих психосоматических заболеваний,в том числе нервный тик.Ищите в интернете.Читайте!Пишите! уважением!metodtim@yandex.ru