Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Здравствуйте Ольга!
Почему то мне кажется, что причина кроется в том, что ваши прошлые отношения не имели логического завершения. На самом деле, их нет, но в то же время, они - как бы продолжаются... Отсюда и боязнь, и эмоциональные переживания, воспоминания... Может имеет смысл, для самой себя, завершить этот "роман"? Время создания: 03 Августа 2011 09:55 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
А по мне, пусть так все остается как есть. Своя прелесть есть и в незавершенных романах. Если жизнь - это сон, так пусть этих снов будет несколько.
Время создания: 04 Августа 2011 01:39 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 1
|
Семейный психолог. Москва
@в моей жизни есть любимый человек - я его люблю, дорожу, хочу быть с ним рядом всегда@
Концентрируйтесь на этом, а "очему-то не могу эмоционально отпустить прошлое - достаточно трепетно отношусь к общению с тем молодым" считайте малозначительным, не стоящем вашего внимание ощущением Время создания: 09 Августа 2011 16:14 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|