нет оргазма

«Психология и психиатрия / Сексопатолог»

Вопрос №347761 :: (30.10.2010 08:53) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
О
Жен., 29 лет.
c
возбуждение наступает,но как дело доходи до секса всё...оргазма не наступает и во время секса периодически отмечается сухость влагалища..что делать?Помогите или это уже всё..
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
А Вы уже "разбуженная" женщина? Знаете ли ЧТО ТАКОЕ ОРГАЗМ? (при мастурбации, петтинге, во сне, с другим мужчиной) ?
Время создания: 30 Октября 2010 14:50 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
(Гость) юлия 10.04.2011 00:24
я совсем не возбуждаюсь,не хочу секса,во время акта постоянно сухость влагалища,я люблю мужа но не испытываю влечения,что делать?