Нет влечения к мужу

«Психология и психиатрия / Сексопатолог»

Вопрос №84724 :: (04.01.2009 22:13) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Светлана
Жен., 30 лет.
Казахстан Экибастуз
Здравствуйте!
У меня проблемы с мужем. За 2 месяца до рождения дочки умер мой отец, который был для меня всем. Мама живет с нами. Было ощущение что выбили почу под ногами, и до сих пор, а уже прошло 3 года, я живу с таким ощущением. Стараюсь оградить маму во всем. Работаю с 9-19.00, и после того как уложу дочь, сижу за компьютером часов до 2-3 пока не выбьюсь из сил. Появились какието жуткие страхи темноты, грозы, ночи. После родов я стала раздражительной, постоянно с мужем и мамой ссоримся. Понимаю что не всегда я права, но ничего поделать с собой не могу. Постоянно делаю мужу замечания относительно общения с маленькой дочкой. И совершенно пропало сексуальное к нему влечение. Всеми способами стараюсь чтобы он лег раньше меня. В голову лезут всякие кошмары как жить дальше, а вдруг будет война, как воспитать ребенка и т.д.Так с ума можно сойти. Помогите пожалуйста обрести равновесие душевное. Психологов у нас в городе нет, приходиться искать помощь по интернету. Спасибо
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Светлана!


Вам следует переадресовать Ваш вопрос в раздел "Психология и психиатрия", подраздел "Психология".


С уважением, Константин В. Головченко.
Время создания: 04 Января 2009 23:05 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
К сожалению,заочной психологии не бывает.Ищите в соседнем городе или приезжайте.Такие проблемы очно снимаются элементарно - за 2-3 занятия.
Время создания: 05 Января 2009 09:27 :: Тип участия:
Оценок: 0
Мнение зала