невроз

«Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)»

Вопрос №393844 :: (25.01.2011 19:10) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
нина
Жен., 36 лет.
псков
Подскажите что делать, я днемвсегда себя накручиваю, потом появляються страхи, нервничаю,появляется беспокойство, хожу с угла в угол, закладывает уши, вообщем ужас себя накручиваю по поводу беспокойства о своем здоровье, обратилась к врачу назначил солерон, правомерно ли назначение. Правда что принимать нейролептики не хорошо или ничего страшного, я боюсь принимать.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Правомерность назначения препаратов может обсуждать только врач, назначивший его, так он видел вас и знает вашу проблему. Из своего опыта: лечение невротических расстройств дает положительные эффекты только в случае применения психотерапии в их лечении.
Время создания: 25 Января 2011 19:17 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Определить правильность лечения, без очного обследования, невозможно. Если сомневаетесь в квалификации врача, обратитесь к другому врачу психиатру-психотерапевту. Лечение должно быть только комплексным: медикаментозная терапия, психотерапия, режим дня, диета. Все подбирается и проводится индивидуально. Без полного доверия к врачу, и безоговорочного выполнения всех его рекомендаций результата лечения не будет никогда.
Время создания: 26 Января 2011 22:31 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Нина!

Заочно правомерность лечения оценить невозможно. Если есть сомнения - проконсультируйтесь у другого врача.
Время создания: 27 Января 2011 16:25 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Нина, лучше всего, не теряя времени, постарайтесь получить очную консультацию у другого врача, который и выступить в роли незаинтересованного эксперта!
Время создания: 13 Мая 2011 13:32 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала