Нейропатия малоберцового нерва.

«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»

Вопрос №1108718 :: (02.12.2022 20:13) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Влад
Муж., 25 лет.
Россия Самара
2.5 недели назад работал сидя на корточках и получил в «награду» данную болезнь. Невролог назначил проколоть дексаметазон 8 мг/мл(4 дня) + 4 мг/мл(4 дня), комбилипен, целококсиб + аксамон.
Сейчас продолжаю пить только аксамон + по своему усмотрению добавил норадреналиновый препарат сибутрамин(заметил, что под ним улучшается работа пнс), баклосан.
Невролог меня даже не осматривал, так как не знает, что дальше со мной делать. Выдал мне направление к травматологу-ортопеду, который сказал мне, что это не по его части. Попросил у него направление к нейрохирургу - пойду на следующей неделе.
Есть ли смысл делать невролиз на левой ноге (а она у меня считай что с парезом 1 балл), если за время лечения у меня только уменьшилось онемение на 50% и стали чуть-чуть приподниматься пальцы? Вторая нога работает частично и на фоне другой почти как здоровая.
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Здравствуйте. Вы можете найти во ВКонтакте сообщество «Неврология & Нейрохирургия. Консультация онлайн.» и обратиться на консультацию, подробно описав историю заболевания и жалобы. Возможен визуальный осмотр. Приложите сканы или фото имеющихся обследований и анализов.

Неврология & Нейрохирургия. Консультация онлайн. https://vk.link/neurotelemed
Время создания: 03 Декабря 2022 15:04 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала