Низкий тестостерон и ГСПГ
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №1076644 :: (16.09.2020 21:39) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Антон
Муж., 23 лет.
Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте
Беспокоит низкий уровень тестостерона и ГСПГ
Тестостерон 10,5
ГСПГ 10,1
ФСГ, ЛГ, Пролактин, Кортизол, Прогестерон, Сахар, ТТГ, ХГЧ в норме. УЗИ печени в норме. Гемоглобин слегка повышен
Последний год наблюдаю сухость и шелушение кожи, эрекция не каждое утро по утрам и забываю всякую мелочь.
У меня гипогонадизм? И вообще как можно выправить тестостерон и ГСПГ?
Рост 180, вес 112 кг

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
У вас клинические и лабораторные признаки гипогонадизма. Посетите андролога.
Время создания: 17 Сентября 2020 10:34 :: Тип участия: Прямая специальность