Низкое либидо

«Психология и психиатрия / Сексопатолог»

Вопрос №961211 :: (21.02.2017 17:29) :: Ответов: 6; Комментариев: 1
cia
Муж., 32 лет.
Россия Павлово
Здравствуйте.
Мне 32. Имею жалобу на низкое влечение к девушкам. Сейчас у меня есть девушка, но любовные ласки и поцелуи не возбуждают и как итог, часто секс оказывается невозможен. Точнее небольшое возбуждение имеется и иногда этого хватает, но чаще нет.
Эта проблема была вообще всегда, я никогда не испытывал возбуждения при виде красивой девушки. И даже в юном возрасте, когда все парни думают лишь об одном, я почему-то влечения к девушкам не испытывал. И сейчас и раньше, когда вижу красивую девушку, то лишь подмечаю её красоту, но не испытываю возбуждения.
Эрекция нормальная. По утрам есть.
Изредка во мне появляется сильное желание заняться сексом (я нахожу это чувство прекрасным): иногда с конкретной девушкой, кто рядом, а иногда просто желание секса. Но это случается как-то спонтанно и чрезвычайно редко: может, пару раз за год. На следующий день это чувство также внезапно пропадает.
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, разобраться что и почему происходит с Вами в переписке невозможно. Необходимо обратиться очно к сексологу, пройти дообследования, а после определять тактику помощи Вам.
Время создания: 21 Февраля 2017 18:35 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 1
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Возможно это особенность вашей половой конституции. Но я рекомендую исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ,ТТГ,пролактин, эстрадиол, сахар крови и обратиться на прием к сексологу(андрологу).
Время создания: 21 Февраля 2017 20:39 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не полностью ясна ситуация. Что-то конкретное сказать не могу, а гадать .... это как-то не профессионально, не хочу Вас даже случайно дезинформировать. Сходите к врачу сексологу.
Я бы посоветовал комплексное обследование - уролог, сексолог, невролог, психиатр. В этом случае вероятность какой-либо ошибки практически исключается и назначенное лечение будет успешным.
Время создания: 22 Февраля 2017 08:02 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 1
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Надо поискать причины слабой потенции и эрекции. Это могут быть перенесенные и имеющиеся тяжелые инфекции, соматические, нервные и психические болезни. А так же гнетущие Вас личные проблемы и социальная неустроенность. Есть ли любовь в Ваших отношениях?
Начните с посещения врачей: сексолога, терапевта и психотерапевта, и следуйте их рекомендациям.
Время создания: 22 Февраля 2017 14:25 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 1
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте , cia.
Подобная дисфункция является не самостоятельным заболеванием , а диагностическим симптомом .
Нарушение половой функции может сигнализировать о более серьезных проблемах со здоровьем , требующих не только повышения потенции .


К основным причинам дисфункции относятся:
психологические нарушения (чаще всего), неврологические расстройства; проблемы с эндокринной системой (низкий уровень тестостерона), сердечно-сосудистые нарушения , анатомические дефекты .
В большинстве случаев это развивается по причине воздействия комплекса указанных факторов.
http://www.proandro.ru/diseases/87-breach-erection


Необходимо выявить причины и устранить их . Лучение у андролога , психотерапевта

Напишите цифры всех половых гормонов
Время создания: 01 Марта 2017 00:25 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 1
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Для начала очно обследуйтесь у эндокринолога.
Время создания: 07 Декабря 2021 12:30 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Мнение зала
Сформулируйте вопрос.
Какие страдания Вам приносит эта ситуация?