Новый очаг накопления в левой теменной области
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №1071497 :: (26.05.2020 20:37) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Олеся
Жен., 33 лет.
Россия Вологда
Андрей Ростиславович, добрый вечер! В 2018 году проходила лечение в Вашем Институте. Выпи ной эпикриз N2018/23200 и N2018/23874. Лещенко Олеся Александровна, 02.01.1987 г.р.. После лечения в Центре проходила лечение по Вашим рекомендациям в Вологде. Один раз в три месяца ездила проходить МРТ головного мозга.Почувствовала себя очень плохо, начались головокружения и страшные головные боли в затылочной части. На левом полушарии больно лежать. 21 мая 2020 года обнаружен новый очаг опухоли в левой теменной области. Все снимки МРТ и Кт сбросила на Яндекс почту. Проконсультируйте меня,пожалуйста, по тактике лечения. С уважением, Олеся Александровна.
-------- Пересылаемое сообщение --------
От кого: Людмила Недопитанская
Кому: Olesya.Leschenko21@gmail.com
Дата: Вторник, 26 мая 2020, 17:35 +03:00
Тема: Ссылки архивов
https://yadi.sk/d/UhrEo7XpchBcig
https://yadi.sk/d/mK45VoWwLfJ7aQ
https://yadi.sk/d/ayBaioM0JA2Yaw
https://yadi.sk/d/7HiF5betSo9e4Q
--
Людмила Недопитанская
----------------
--
Олеся Лещенко

Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте
При сравнении МРТ от 21.02.2020 с исследованием от 21.05.2020 определяется глубинный очаг в левой теменной доле, накапливающий контрастный препарат около 11 х 6 х 7 мм, послеоперационные изменения в левой лобной доле, перивентрикулярный лейкоареоз
Для того, чтобы давать рекомендации требуется результат гистологического заключения после операции
Время создания: 28 Мая 2020 10:46 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Какая гистология?
Время создания: 03 Июня 2020 13:32 :: Тип участия: Прямая специальность