Ноющие ощущения в животе, грудь болит

«Акушерство и гинекология / Гинеколог»

Вопрос №10996 :: (25.10.2007 11:47) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Маша
Жен., 26 лет.
Сегодня и была на приеме у гинеколога. Ноющие ощущения продолжаются, грудь болит сегодня еще сильнее и стала еще более чувствительна (сегодня ночью даже проснулась от этих ощущений). Доктор, осмотрев меня, сказала, что никаких признаков восполения или других проблем нет, все в порядке. Так я и ушла ни с чем. Сегодня уже 4-й день такие симптомы. Не могу сказать, что очень уж болит, это и болью как таковой сложно назвать, но беспокоит, внизу живота как будто даже еле слышное урчание какое-то... Сегодня 19-й день цикла. Что со мной? Скажите, как быть? Я очень переживаю поскольку такого раньше никода не было.
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Маша!

Я бы на Вашем месте просто позвонил доктору, и всё спросил у неё, ведь только она одна в подробностях знает то, что Вас беспокоит. Но в обычных случаях, лекарства не должны давать никаких неприятных ощущений. А для решения той проблемы, что Вы описали, я бы использовал всего два лекарства, или даже одно.
Время создания: 25 Октября 2007 17:00 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Оценок: 0
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Маша. Для облегчения боли в груди можно попробовать применить препарат мастодинон, если не было выявлено никакой патологии. А заочно поставить Вам диагноз, к сожалению невозможно, для этого слишком мало информации.
Время создания: 26 Октября 2007 12:34 :: Тип участия:
Оценок: 0
Мнение зала