Нужна консультация
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №1000116 :: (05.01.2018 10:15) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Алена
Жен., 25 лет.
Нижний новгород
Добрый день.Была ЗБ на сроке 8недель,врач провел медикаментозный аборт,выделения были в течении 7дней,узи показало ,что все вышло.через 23 дня пришла менструация.Но в течении месяца бывают мажущие выделения 1-2дня продолжительностью,нормально ли это?
Заранее спасибо

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Если до беременности таких жалоб не было , разумеется, это не характерно для вас. А учитывая потерю беременности, вам следует пройти полноценное обследование и соответствующее лечение . Вероятно, после выписки из стационара вам были даны рекомендации. Обычно это антибиотики с учетом чувствительности, иммунокорректоры, например, виферон, а также нестероиды  9ибупрофен, вольтарен). Сейчас начните с посещения гинеколога и УЗИ.
Время создания: 08 Января 2018 14:45 :: Тип участия: Прямая специальность