о размере

«Психология и психиатрия / Сексопатолог»

Вопрос №750974 :: (19.12.2013 16:15) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Marina
Жен., 25 лет.
Polotsk
Здравствуйте. Такая ситуация: секса у меня не было лет шесть. Занималась мастурбацией, в том числе с преметами. небольшого размера. При походе к геникологу мне больно уже только от ввода зеркала, а врач возмущается, что я сильно сжимаюсь... Далее была попытка занятся сексом с парнем... Он не смог войти. Никак. Хоть вроде и открыто было. Вопрос: возможна ли простое несоответствие размеров или у меня проблемы?
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Анатомическое несоответствие размеров практически не встречается в реальной жизни. Вам нужна консультация квалифицированного гинеколога для исключения органической патологии половых органов, при исключении - консультация сексопатолога или психолога.
Время создания: 19 Декабря 2013 21:10 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вероятнее всего у вас вагинизм. При исключении гинекологических заболеваний-необходимо обратиться на прием к сексопатологу.
Время создания: 19 Декабря 2013 21:35 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сначала надо исключить гинекологические заболевания.Если их нет, значит вопрос в психических реакциях. Тут может помочь врач-сексолог, очно.
Время создания: 19 Декабря 2013 22:01 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Женское влагалище обладает очень высокой степенью мышечной адаптации. Сравните: во время родов через влагалище проходит головка младенца диаметром 10-12 см. А диаметр полового члена 3-4-5 см

Надо бы поискать ПРИЧИНЫ, которые могли сформиировать у Вас такое отношение к сексуальной активности, в следствие которых и возникают такие "напряжения"...
Время создания: 20 Декабря 2013 02:23 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Марина.
Если исключены физические причины после осмотра гинеколога, значит, боль во время коитуса имеет психическую природу, то есть это проявления вагинизма.
Занимается лечением это врач-сексолог и психотерапевт. Чем раньше прибегнуть к помощи врачей, тем быстрее наступит выздоровление.
А пока, обучитесь техникам самоуспокоения и релаксации, вводите себе палец во влагалище и шевелите его там, постепенно приучая себя к проникновению. При половом контакте используйте позу наездницы чтобы самой регулировать степень проникновения и частоту фрикций.
Время создания: 21 Декабря 2013 19:21 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Мнение зала