О странной боли в ноге

«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»

Вопрос №1085353 :: (23.02.2021 14:34) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Fajun
Муж., 38 лет.
Тель-Авив
И самое главное, врачи говорят что боль не пройдет. Окей, я готов уже и к такому исходу. Но дело в том что она усиливается возрастает с каждой неделей, даже чаще. Болит сейчас намного сильнее чем две недели назад. Как сделать чтобы она хотя бы не возрастала? Такое ощущение ем больше тереблю подушечки тем она сильнее бьет в ногу. Но даже если их не теребить. мы используем подушечки пальцев очень часто ведь это осязательный орган. И от простого тактильного контакта кончиками пальцев у меня уже скручивает пятку и это видно - она дергается намного сильнее чем раньше.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обсудите ситуацию с врачом психотерапевтом или психиатром. Если проблема имеет невротическую природу, то этот специалист проведёт необходимое лечение.
Время создания: 23 Февраля 2021 18:56 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не имея на руках результатов обследования и подтвержденного диагноза, говорить о каком-либо методе лечения просто не имеет смысла.
Время создания: 23 Февраля 2021 21:05 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала