О возможности лечения бадами Тяньши

«Фармакология / Вопросы о БАД»

Вопрос №32206 :: (14.04.2008 23:49) :: Ответов: 3; Комментариев: 8
Алексей
Муж., 28 лет.
Россия Москва
Здравствуйте! Меня зовут Алексей. На протяжении шести лет я болею болезнью Бехтерева. Принимаю медикаментозное лечение. О бадах Тяньши я узнал от подруги моей мамы. Подруга моей мамы по профессии врач, она работает гинекологом-эндокринологом в женской консультации Она настоятельно рекомендует мне начать лечение моей болезни бадами Тяньши. Говорит, что одного медикаментозного лечения в моем случае недостаточно и наряду с лекарствами необходимо принимать бады Тяньши.Также она сказала, что преднизолон, который я принимаю, способствует вымыванию кальция из организма, которого и без того у меня недостаточно, поэтому мне необходим в качестве постоянного источника кальция Биокальций Тяньши, который обладает высокой степенью усвоения и который, как и другие бады, мне необходимо принимать регулярно, если я хочу получить лечебный эффект и помочь своему организму сражаться с болезнью. Она также сказала о том, что гормональное лечение, которое я принимаю, обладает множеством побочных действий, а прием бадов Тяньши как раз способствует уменьшению этих побочных действий. Мама полностью согласна с ней и также настаивает на том, чтобы я принимал бады Тяньши. У меня нет оснований не доверять словам маминой подруги, все-таки она врач и гораздо больше знает о моей болезни, чем я сам, но все же хотелось бы получить ответ врачей, которые непосредственно занимаются лечением болезней бадами Тяньши:
Права ли подруга моей мамы? Действительно ли мне стоит использовать в лечении моей болезни препараты Тяньши?
С уважением, Алексей.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Наивно полагать что БАД вылечат,об этом даже официально запрещено говорить.Добавки они и есть -ДО-БАВКИ.Гормоны обладают побочными эффектами,да,но это стандарт.Хотите попробовать альтернативными методами-извольте обратиться в наш центр.
Время создания: 15 Апреля 2008 00:20 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Оценок: 5
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Даже среди БАД-ов, фирма Тяньши далеко не в числе лучших, увы.
Время создания: 15 Апреля 2008 10:06 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 7
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алексей. Во-первых, данные БАД не реализуются через аптечные сети. А во-вторых, этот врач имеет выгоду с каждой проданой упаковки БАДов. Делать выводы предоставляю Вам.
Время создания: 15 Апреля 2008 14:23 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 2
Мнение зала
(Гость) елена 18.02.2009 19:00
вам стоит их использовать. это действительно качественные Бады, которые очень помогают
   
Григорьев М.И. 19.02.2009 08:48
Помогают очистить кошелек? Да, помогают.
   
(Гость) Иван Иванович 28.09.2009 21:12
БАД тяньши действительно существенно помогают при лечении серьезных заболеваний, в том числе хронических. А действительно образованный врач никогда бы не сказал, что качественные бад помагают только очистить кошелек..
Вот ссылка на сайт о бад тяньши: http://tiens-tianshi.ru
   
(Гость) Юлия 10.09.2010 22:13
Знаете, многое говорится о Бадах, кто за кто против, но знаю точно Бады Бадам рознь. Бады Тяньши реально эффективные, я не состою в компании, не агитирую, просто реальный пользователь, мне тяжело было взять ответственность за лечение сына на себя, но врачи увы не помогали и наш бронхит перерос в хронический, а за тем пошла угроза астмы, с помощью кордицепса и цинка, мой сын уже год обходится без трубки, и это реальность в которую я верю, главное не напасть на шарлатанов, которые их подделывают, я беру с первоисточника, так что думаю ваша сестра права и вам стоит попробовать и вы увидите, что результат не замедлит показать свои плоды в лучшую сторону
   
(Гость) Жулдызай 24.11.2010 15:56
Продукты кальция Тяньши реально эффективные. У моей мамы вот-уже 10 лет диагноз артрозо-артрит. Человек уже из дому выходить перестал, боли в ногах несусветные, как зубные. Вот уже с июня 2010 года по специальной программе при артрозе-артрите принимаем продукцию Тяньши. Результаты не заставили себя ждать, моя мама стала высыпаться ночью, превратилась из постоянно-нервного человечка в жизнерадостного человека, стала выходить из дому самостоятельно (полечить зубы ей захотелось 0 ), а недавно съездила на свадьбу в соседний город. Мы принимаем кальций общий, кальций ГайБао, кальций для мозговой активности, кордицепс, антилипидный чай. С БАДами Тяньши результат обязательно будет, главное не останавливаться.
   
Лилия 06.01.2011 19:59
я прини маю бады тяньши уже более года.Поверьте ,я совсем не богатый человек но когда врачи мне вынесли приговор о том что я никогда не смогу ходить тк сустав разрушен я смогла выделять из семейного бюджета около 200 бел руб в месяц. И вот после 2 лет мучений я смогла пойти без помощи костылей.Поверьте бады тяньши действительно помогают. Лилия Kaspirovich-1962@tut.bu
   
(Гость) Лариса 08.04.2011 12:41
Даже не сомневайтесь в препаратах Тяньши ! Лично я уже 3 года употребляю эти БАДы....В 51 год выгляжу на 35-38лет....И это не лесть самой себе А друзей и подруг со стороны....Моя дочь недавно родила мне внучку...Врачи в шоке Как вообще можно было выносить ребеночка при таком воспалительном процессе....А она просто принимала БАДы Тяньши в течении всей беременности....И вот - замечательный результат!!!! У вас появилась уникальная возможность воспользоваться хорошим советом...Дай вам бог здоровья!!!! Компания просто СУПЕРР!!!
   
Татьяна 31.03.2013 18:43
Хорошие БАДы, маму больше не беспокоит артроз - бегает только так! А я восстановилась после родов, и ребенку давала кальций - ушли проблемы по неврологии, теперь ребенок не болеет «на зубы», зубы вообще незаметно лезут. даже без капризов! я в восторге, хотя и не верила до конца, но как пропила, так и ощутила эффект!