Обида на девушку, что у нее кто-то был до меня

«Психология и психиатрия / Сексопатолог»

Вопрос №1029025 :: (09.10.2018 12:19) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Макс
Муж., 24 лет.
...
Встречаемся с девушкой год, все хорошо. Я знал, что у нее до меня был секс. Всего раз. Я думал, что это было с ее бывшим парнем. А недавно устал, что это случилось, с каким то случайным человеком из клуба под алкогольным опьянением. Я не ожидал, что она - такой человек, которая могла отдастся незнакомцу с улицы так просто.

Она красивая девушка, она отшивала всех много много раз, никогда мне не изменяла, и она меня любит. Это видно.

У нее до меня был секс лишь однажды, но зато какой. Мы тогда с ней не встречались, были знакомы, но у меня были другие симпатии и девушки, мутки. У нее свои. Но одно дело просто мутки, а другое, что она отдалась какому то незнакомцу в свой первый раз во все 3, извините за выражение, дырки прямо на улице..

Я такого не мог даже представить. Я ее люблю, но когда представляю, что она сделала, мне становится не по себе и мерзко. Это создает какой то барьер между нами, ибо частичка уважения к этому человеку потеряна. И я не знаю, что мне делать дальше. Я старался себя убедить, что это было до меня, что она была пьяна, но все равно. Возможная матерь моих будущих детей занималась сексом с прохожим и отдавалась ему всю ночь, как только можно? Даже со мной она не хочет пробывать анальный секс, а тут... Вообщем, мерзко, противно, грязно.. И я не знаю, как на это реагировать. Я хочу сохранить отношения, но я чувствую между нами барьер.

Что посоветуете? Рвать? Если нет, то как избавиться от этого чувства ревности и обиды? Если встречу того парня, наверное бы не удержался и вмазал ему. И мне все равно, что я тогда был не с ней.
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Вы уверены, что владеете точной(!) информацией, Макс? Это во-первых! А во-вторых, - нужно искренне разобраться в этой теме вместе, вам вдвоём, - Вам реально станет легче! Если рождаются новые вопросы, можем обсудить в диалоге:  https://vk.com/sexolog69
Время создания: 09 Октября 2018 18:42 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
У каждого из нас есть свой прошлый опыт. Это наше личное дело и мы имеем на него право. Любой человек остается свободным, даже будучи в супружестве. Находясь в паре, мы каждый день делаем выбор в пользу нашего любимого. Недоверие к близкому мешает принимать его любовь и любить самим. Это часто бывает связанно с внутренней неуверенность. Вот с ней и нужно работать.
Обратитесь к психологу или врачу-психотерапевту очно или по скайпу и поработайте над собой.
Время создания: 10 Октября 2018 02:44 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Макс, "любой камень за пазухой" - невысказанные обиды и другие переживания, которые Вы держите при себе, действительно, могут подтачивать отношения.

Путь к сохранению отношений - обсуждение того, что волнует. Не гарантия, но - возможность.

По Вашему вопросу совершенно непонятно, откуда Вы узнали о первом сексуальном опыте своей девушки и разговаривали ли об этом друг с другом. 
Время создания: 11 Октября 2018 18:59 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А вы себе разве не доверяете, своему мнению?
Время создания: 21 Ноября 2020 13:19 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала