Образование в груди
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №1076633 :: (16.09.2020 17:22) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Ксюша
Жен., 31 лет.
Липецк
Здравствуйте, с 2018 года нащупала в правой груди мелкий шарик. Ходила на узи, но там ничего не рассмотрели. И вот он остался с тех пор на том же месте. Спустя два года я снова пошла на узи, но теперь его там увидели, на ощуп он остался таким же мелким. Узист её смогла определить что это. Пошла сегодня к онкологу (у нас в поликлинике нет маммолога), она меня смотрела хорошо, долго, но в итоге сказала, что это не её. Надо идти к гинекологу и наблюдаться у неё, делать узи каждые 3 месяца если будет рост.
Вот внешне по узи можно что то сказать? Прилагаю фото
https://b.radikal.ru/b33/2009/a1/09f935074917.jpg
https://a.radikal.ru/a12/2009/6e/8e54f9fe5b92.jpg

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
В представленной информации и на снимке признаков какого-либо злокачественного процесса нет. Больше данных за наличие фибромы. Необходимо наблюдение в динамике (не реже 1 раза в 6 месяцев).
Время создания: 17 Сентября 2020 11:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Добрый день.
Необходимо видеть описание УЗИ.
Время создания: 18 Сентября 2020 15:01 :: Тип участия: Другая специальность