Объясните кт
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №1091422 :: (02.07.2021 22:00) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Владислав
Муж., 26 лет.
Беларусь Витебск
Здравствуйте, объясните результаты кт шейного отдела позвоночника. Что вы можете по рекомендовать в лечении и что нужна будет сделать еще чтобы прекратились боли в области шеи и дергивание шеи, а также не черевато какими то другими последствиями.

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте. А где сам протокол с описанием проведенного исследования?
Время создания: 03 Июля 2021 08:52 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Начать нужно с консервативного лечения (медикаменты, физиотерапия, блокады). При неэффективности курсового лечения - обсуждайте с нейрохирургами варианты хирургического лечения.
Время создания: 03 Июля 2021 09:38 :: Тип участия: Прямая специальность