Обязательна ли лапороскопия,помогите пожалуйста!!!

«Акушерство и гинекология / Гинеколог»

Вопрос №54355 :: (30.08.2008 01:20) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Alikhamova Alyona
Жен., 21 лет.
Uzbekistan Tashkent
Здравствуйте.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ!!!Сделала провеку проходимости яичников.Переписываю (кроме фотографии) то, что написал Врач Александр Владимирович Асосков из института онкологии в Ташкенте:седьмой день цикла,контраст вводится...после введения 4 мин появилость чувство препятствиябдальнейшее введение затрудненно, болезненно. Тело матки центрировано.Полость матки без особенностей.Шеечно-маточный перешеек зияет(?).Складкицервинального канала сглажены.Правая труба ампутирована,рядом с культей видны контрастироаные венозные сосуды.Левая труба стешзирована в интрамуральной части.ДИАГНОЗ: состояние после правосторонней тубэктомии левосторонний сальнингит.
Спазм левой трубы ?
Непроходимость левой трубы.
ДО этого рентгена матки прошла курс лечения хронического воспаления и повторно сдала все нужные анализы .Все остальное у меня в порядке никаких инфекций тама нет все чисто.Недавно вышла замуж,и мы ОЧЕНЬ хотим ребенка.
Вопрос мой состоит в том,обязательно ли мне нужно делать операцию лапороскопии?
Кстати, сразу после операции на внематочную беременность с правой стороны (через месяц) у меня была нормальная маточная беременность,т.е.тогда левая труба была проходима,к сажелению,тогда мне доктора неразрешили рожать из-за швов.Операция на внематочную была 5 лет назад.Извините за подробное описание.Итак,нужна ли мне лапороскопия и если да,то сколько интересно она стоит?
Заранее благодарю Вас и жду ответа с нетерпением.
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Алёна!
Попробуйте принимать Гомеопатическое лекарство Графит 6 по 7 гранул под язык 4 раза в день в течение 3-ёх месяцев, и в это время не предохраняйтесь.
Время создания: 31 Августа 2008 11:33 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Оценок: 0
Мнение зала