очаговые образования правой железы
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №803279 :: (14.08.2014 13:42) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Марина
Жен., 48 лет.
Россия Алексеевка
Здравствуйте! Мне 48 лет. 26.05.2014г проходила ммамографию, было фиброзно жировая инвалюция в левой груди, 16.07.2014г я почуствовала, что у меня что есть в правой груди.14.08.2014г прошла узи: молочные протоки расширены справа до 0,18 см, очаговые образования справа в/внутреннем квадрате округлые, анжогенные образования наиб.в диаметре до 0,6 см, заключение: диффузных изменений молочных желез с очаговым образованием в правой молочной железе. Развернутая кровь, СОЭ-47, гимоглабин 109 -это 16.07.2014г 16.07.2014 была одна шишечка, а теперь 14.08.2014 у меня их три. До этого температера тела была 37,1-37,2 на протяжении 2 месяцев, кровь тоже плохая. Врачи не знают, что делать и куда меня послать. Что делать мне? Это рак у меня?

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза, проконсультироваться у гинеколога и хирурга по месту жительства. Высокое СОЭ свидетельствует о наличии очага воспалительного процесса. Гемоглобин снижен.
Время создания: 16 Августа 2014 02:06 :: Тип участия: Прямая специальность