Очаговый фиброаденоматоз левой молочной железы
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №293365 :: (24.06.2010 20:41) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Елизавета
Жен., 30 лет.
Новосибирск
Добрый день! Подскажите пж-ста, что означает заключение УЗИ: Очаговый фиброаденоматоз левой молочной железы, неспецифическая лимфоаденопатия слева в аксиллярной области - направила врач мамолог.
Спасибо!

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
С результатами УЗИ Вам необходимо обратиться к маммологу, направившему Вас на обследование. Могут назначить пункцию для подтверждения доброкачественности процесса. Этот вопрос- на усмотрение лечащего врача.
Время создания: 25 Июня 2010 13:31 :: Тип участия: Прямая специальность