очень болит десна и пульсирует
«Стоматология / Хирург-стоматолог»
Вопрос №669244 :: (19.02.2013 23:21) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Катя
Жен., 26 лет.
Украина Киев
Доброй ночи !пол года назад болела десна возле одно из зубов на который стоит мост на передних верхних 4 зуба пошла к врачу врач на снимке не чего не увидел через неделю опять болел врач опять не увидел, лечил другой зуб но оно не прошло, резал десну не прошло 2 раз резал не прошло, делал компьютерную томографию корни все хорошие нет воспаления но вот между зубами сосочек десен там пусто врач сказал пародонтоз .Пошла к парадонтологу он говорить снимать коронки зуб перелечивать но зуб не болит у меня на снимку не чего нет ...походила я на процедуры все прошло но вот прошло 4 месяца опять в том месте болит десна с краю и пульсирует, кровоточит я не знаю что опять не так? каждый врач говорит свое один надо снимать коронку и штиф другой делает компьютерную томографию, говорит корни все хорошие и не воспалены

Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Если каналы пролечены хорошо и воспаления на корнях нет, то беспокоить может сама десна. Восполение десны под мостовидной конструкцией происходит если под нее попадает пища и скапливается налет. Или если край коронки неплотно где-то прилегает и вызывает воспаление десны.
С уважением стоматолог Баишев Тимур Рашидович
Время создания: 20 Февраля 2013 10:30 :: Тип участия: Прямая специальность