очень маленькое желтое тело
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №344 :: (16.04.2007 17:36) :: Ответов: 1; Комментариев: 3
Ирина
Жен., 31 лет.
Россия Томск
Здравствуйте, проходила фоликулометрию, узи показало что овуляция была, но очень маленькое желтое тело, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

Беркенгейм Михаил Леонидович. врач по лечению бесплодия
Скорее всего у Вас был не разрыв фолликула - овуляция, а он рассасался, те не овулировал. Это называется luft syndrom и поддается лечению. В этой ситуации родились миллионы детей......
Время создания: 16 Апреля 2007 17:53 :: Тип участия: