Добрый день, вчера во время чиха почуствовал довольно сильную боль в горле с одной стороны, с тех пор глотки слюны, воды, еды сопровождаются щелчками в районе кадыка (ниже справа и по ощущениям с обратной стороны гортани, ближе к позвоночнику) и довольно сильной болью, в некоторых положениях головы щелчков нет. Проснулся утром, осмотрел горло в зеркале, и обнаружил толи воспаление, то ли что, ни разу такого в горле не видел у себя (фото прилагаю). Подскажите пожалуйста, что это может быть, попасть в больничку еще как минимум неделю нет физической возможности.
Фото горло на яндекс.диске https://disk.yandex.ru/d/3-9KE-ijIQkCpQ |