Омфолоцеле
«Другие консультации / Генетик»
Вопрос №900115 :: (10.02.2016 12:46) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Наталия
Жен., 28 лет.
Саранск
Здравствуйте. Беременность 19-20 недель. В 13-14 недель омфолоцеле 9*9 мм, в 19-20 омф.10*8*11 мм. Входят петли кишечника. Определили повышенную эхогенность лёгких плода. Сказали надо смотреть динамику. Кариотип нормальный. Девочка. У меня инфекций не обнаружено. Чем все это грозит ребёнку и есть ли возможность позитивного исхода или делать прерывание? Очень хочу сохранить малыша. Но каков прогноз?

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего Института.
Время создания: 12 Февраля 2016 09:33 :: Тип участия: Прямая специальность