онемение кожи головы
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №8145 :: (17.09.2007 14:24) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Нина
Жен., 69 лет.
Здравствуйте!
У меня был поставлен диагноз острая нейросенсорная тугоухость.Наряду с др.нарушениями,в первые сутки было онемение кожи головы за пострадавшим ухом.Является ли этот симптом показателем наличия новообразования или он может присутствовать и при других причинах тугоухости?(КТ вещества гол.мозга и МРТ сосудов делала).

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
КТ и МРТ являются наиболее точными методами обнаружения опухолей.Если там чисто-нет оснований беспокоиться.
Время создания: 17 Сентября 2007 14:47 :: Тип участия: