Онемение

«Стоматология / Стоматолог»

Вопрос №739022 :: (29.10.2013 09:54) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Анастасия
Жен., 22 лет.
Новосибирск
Здравствуйте! Удаляли нервы зуба, делали анастезию. Поставили временную пломбу с мышьяком. Анастезия прошла, никаких болевых ощущений не было,но на следующее утро возникло ощущение онемения нижней части губы со стороны больного зуба! Нормально ли это?
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Анастасия. Возможно когда вам делали анестезию попали в сосудик, и где-то немножко отеком передавило нерв, понаблюдайте,если онемение не проходит обратитесь к врачу, если со временем станет лучше, то не переживайте, все пройдет.С уважением, врач стоматолог Ларина Ирина Николаевна.
Время создания: 29 Октября 2013 14:25 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала